Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В центре Саратова открылся бутик виноградной продукции "Тифлис"

В центре Саратова в старинном особняке открылся уникальный бутик "Тифлис", где представлены лучшие грузинские напитки из винограда. Новый магазин отличает удобное месторасположение, наличие парковки и прекрасное соотношение цены и качества.

Компания "Тифлис" предлагает продукцию для истинных ценителей и знатоков. Все напитки приготовлены из сока винограда первого отжима натурального брожения. Особая технология сбора и купажа разнообразных сортов и спелости винограда позволяет производить особенные по своим вкусовым качествам и эстетическим характеристикам композиции. Специальные технологии и методы хранения гарантируют фирменный натуральный продукт от известных производителей Рачи, Киндзмараули, Кварели, Кахетии и Алазанской Долины.

Напитки, в огромном ассортименте представленные в бутике "Тифлис", украсят любое застолье и смогут обычный ужин превратить в праздничный. Диапазон вкусов - от бархатного и богато-насыщенного до мягкого и тонкого. Здесь можно подобрать идеальный "аккомпанемент" к десертам и сырам, фруктам и мясу, рыбным блюдам и копченостям.


saratovnews.ru
 

30.07.2015