Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Даниловская Пивоварня" выступила партнером фестиваля "Брянск Стародавний"

18 июля в поселке Радица-Крыловка состоялся фестиваль средневековой истории и культуры «Брянск Стародавний». На фестивале была воссоздана атмосфера Руси IX-XI веков:дружинный лагерь, лучное стрельбище, поле битв и ремесленные мастерские (кузница, ткачество, изготовление бус) .

"Даниловская Пивоварня" не могла остаться в стороне от этого культурного события и выступила пивным партнером мероприятия. Ведь на Руси пиво было популярно и широко распространено уже с IX века. Согласно археологическим данным в Новгороде ячменный напиток готовили в каждой семье.

Продолжая традиции русских и чешских пивоваров, "Даниловская Пивоварня" производит пиво в лучших традициях ремесленного пивоварения, по своей оригинальной и уникальной рецептуре. Именно поэтому Даниловская Пивоварня позиционирует себя как первая крафтовая пивоварня (от англ. слова "сraft" - ремесло) в г. Брянске.

Многовековые традиции пивоварения легли в основу рецептуры Даниловского Пива, главным принципом которого является использование при производстве только четырех элементов: солода, хмеля, пивных дрожжей и воды - без ферментов, консервантов и пищевых добавок.


bryansktoday.ru
 

30.07.2015