Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Нижнеломовском районе Пензенской области обсудили вопросы и проблемы состояния алкогольного рынка

28 июля в Нижнеломовском районе Пензенской области состоялось кустовое совещание по вопросам пресечения незаконного оборота алкогольной продукции. В работе совещания приняли участие представители управления рынка продовольствия и лицензирования министерства сельского хозяйства Пензенской области, а также представители надзорных и контрольных органов, общественности.
На совещании обсуждались вопросы и меры, которые необходимо проработать и принять с целью обеспечения более качественной и эффективной работы по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории региона. Также обсуждался вопрос и увеличения представленности алкогольной продукции местного производства на полках торговых точек.
На совещании обсудили состояние, перспективы и проблемы алкогольного рынка на территории Вадинского, пачелмского, Наровчатского, Спасского и Нижнеломовского районов.
Выездные кустовые совещания проводятся региональным Минсельхозом по поручению данному на заседании межведомственной комиссии 16 июля 2015 года. Очередное совещание состоится 30 июля 2015 года в Пензенском районе.
 
advis.ru
30.07.2015