Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
HEINEKEN в Беларуси представляет новый Zlaty Bazant Radler Grapefruit

В разгар лета один из самых популярных пивных брендов в Беларуси, сочетающий в себе лучшие традиции словацкого пивоварения и высокие стандарты качества, расширяет линейку, представляя новый Zlatý Bažant Radler Grapefruit.

Zlatý Bažant Radler Grapefruit — легкий пивной коктейль, дарящий двойную свежесть, секрет которой в двух основных ингредиентах — светлом лагере на основе чистейшей артезианской воды и натуральном грейпфрутовом соке без ароматизаторов и вкусовых добавок.

По одной из версий, история Radler корнями уходит в начало XX века, когда жарким летом владелец немецкого бара разбавил светлое пиво лимонадом, чтобы все желающие, среди которых было много велосипедистов (radler в переводе с нем. «велосипедист»), могли утолить жажду. Свежий, легкий, с приятным фруктовым вкусом, новый напиток быстро завоевал популярность. И сегодня, сто лет спустя, Radler охотно пьют по всей Европе.

Белорусские потребители познакомились с этим напитком в 2012 году, попробовав Zlatý Bažant Radler Natur Citrón — продукт на основе традиционного светлого лагера с добавлением лимонного сока. Пивной коктейль был оценен белорусами по достоинству, что отразилось на росте доли рынка: 0,47 % по итогам 2014 года.

«Повсюду в Европе Zlatý Bažant следует за мировыми тенденциями в пивоварении, и Беларусь — не исключение, ведь он входит в ТОП-10 пивных брендов на отечественном рынке и уже давно снискал славу продукта, способного удовлетворить вкусы самых взыскательных потребителей. С гордостью мы несем звание компании-новатора и с удовольствием предлагаем белорусам яркие новинки, развивающие категорию пива с низким содержанием алкоголя», - сообщила Наталья Кондратьева, менеджер по маркетингу компании HEINEKEN в Беларуси.



news.unipack.ru
 

29.07.2015