Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Ульяновске возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в отношении директора ООО «Завод Трехсосенский»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области на основании материалов налоговых органов и оперативных служб органов внутренних дел, а также с учетом сведений, полученных из территориального органа Росалкогольрегулирования возбуждено уголовное в отношении депутата Законодательного собрания Ульяновской области – директора общества с ограниченной ответственностью «Завод Трехсосенский» Михаила Родионова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

По данным следствия, в период 2013 года подозреваемый уклонился от уплаты акцизов за произведенную и реализованную возглавляемым предприятием продукцию. В результате применения преступной схемы, выразившейся в занижении объемов фактически реализованной алкогольной продукции, в бюджетную систему Российской Федерации не поступило более 1,1 миллиарда рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


ulyanovsk.sledcom.ru
 

27.07.2015