Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В июле 2015 стартовали продажи лицензионного пива Hollandia в алюминиевой банке 0,5л

В июле 2015 стартовали продажи лицензионного пива Hollandia в алюминиевой банке 0,5л. Новое SKU является приемником успешного запуска Hollandia в пол-литровой оригинальной стеклянной бутылке, продажи которого ежемесячно растут, благодаря поступательному построению дистрибьюции во всех каналах, а так же росту уровня спроса.



Доля продаж баночного пива на рынке РФ непрерывно увеличивается, а на рынке Москвы и области - это самая продаваемая упаковка. Укрепление позиций бренда HOLLANDIA сегодня дает возможность потребителю выбрать продукт в наиболее удобной для него упаковке.
Средняя цена на полке 52 рубля и классический состав пива: вода, ячменный солод, хмель, при содержании алкоголя не менее 4,8 % об. и экстрактивности начального сусла 11,2% создают все предпосылки для дальнейшего успешного развития марки HOLLANDIA на российском рынке.
Hollandia - это один из лучших сортов Голландского пива. Впервые сваренное в 1758 году на одной из старейших пивоварен на севере Голландии, пиво Hollandia по сей день сохраняет приверженность традиционному стилю, что наделяет его прекрасным освежающим вкусом. Бренд принадлежит компании Bavaria N.V., мировому производителю более 50 сортов пива под торговыми марками Bavaria, Hollandia, 8.6, Swinckels’ и др. Несмотря на свое богатое наследие, бренд Hollandia обходился без излишеств на протяжении многих лет. С первого дня имея свой взгляд на мир: «Зачем усложнять вещи, когда возможно сохранить их простыми?»

moscow-beer.livejournal.com
 

27.07.2015