Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками УЭБиПК УМВД России провели контрольные мероприятия на территории Тверской области

22 июля представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Тверской области провели контрольные мероприятия по адресу: г. Конаково, Восточно-промышленный проезд дом 3. В ходе проверки на территории бывшего завода КЗМИ выявлены факты незаконного производства и оборота алкогольной продукции. В производственном помещении обнаружено технологическое оборудование в виде двух автоматизированных линий розлива, свыше 100 тыс бутылок готовой алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками (ФСМ) с визуальными признаками подделки, 37 тыс литров водно-спиртовой смеси, а также большое количество упаковок с тарой и вспомогательных материалов для производства алкогольной продукции.

В настоящее время Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование. Технологическое оборудование, ФСМ, средства производства и алкогольная продукция изъяты и направлены на ответственное хранение. Образцы алкогольной продукции, ФСМ и водно-спиртовой смеси отобраны для проведения экспертизы.


fsrar.ru
 

27.07.2015