Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
По линии разграничения в Донбассе откроют новую торговую сеть

Президент Украины Петр Порошенко поручил создать новую торговую сеть, которая будет располагаться вдоль линии разграничения в Донецкой области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу Донецкой областной государственной администрации Павла Жебровского.

Новая торговая сеть, где будут продаваться продукты, бытовая химия и лекарства, будет располагаться на контролируемой украинскими силовиками территории Донецкой области.

«Как руководитель военно-гражданской администрации я получил поручение от президента создать логистические центры на территории Донецкой области между нулевым километром и контрольными пунктами въезда-выезда. В ближайшее время будет создано два, а потом и третий логистический центр», — отметил Павел Жебровский.

В логистических центрах также будут находиться терминалы «Ощадбанка», через которые можно будет получить пенсии. Всего центров будет несколько.

«Первые два появятся между Майорском и Зайцево — на Артемовском направлении. Далее в районе населенного пункта Новотроицкое за Бугасом. В перспективе — в районе Гнутово. Пропускной пункт под Волновахой, расположенный в районе Бугаса, будет перенесен в Новотроицкое», — сообщает пресс-служба госадминистрации.

Логистические центры будут охраняться военнослужащими нацгвардии и госпогранслужбы.
 
ТАСС
27.07.2015