Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Красноярске будут продвигать продукцию возрождаемых алкогольных заводов

Минпромторг и руководители торговых сетей Красноярска обсуждают вопрос продвижения алкогольной продукции восстанавливаемых заводов региона.

Участники совещания пришли к мнению, что ассортимент продукции возрождаемых заводов надо формироваться на основе потребительского спроса. Для этого в торговых сетях будут проводить опросы покупателей, чтобы выяснить, какую продукцию местного производителя они хотели бы видеть на полках. Собранная информация поможет производствам выработать сбытовую политику к моменту запуска.

По мнению министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалов, организация стабильного сбыта позволит загрузить предприятия алкогольной сферы и получить хорошую долю на рынке.

Как уточнила DK.RU представитель промышленности, энергетики и торговли края Ольга Арамян, в первую очередь, речь идет о восстановлении производства «Шушенской марки».

Напомним, в мае этого года активы «Шушенской марки» были приобретены на торгах ГПКК «Товарных экспертиз», учрежденным правительством региона. Ранее Анатолий Цыкалов заявлял о намерении восстановить производство в Минусинском районе - ликероводочного завода "Минал" и Знаменского спиртзавода, а также "Шушенской марки" в поселке Шушенское.

«Шушенская марка» была признана банкротом в июле 2013 года. С соответствующим иском в суд обратился Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ. Общий долг компании перед предприятиями региона превышал 1 млрд руб.


krasnoyarsk.dk.ru
 

27.07.2015