Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пивной магазин Sheakesbeer решил запустить собственную торговую марку - Mr. Smith

Пивной магазин Sheakesbeer разыскивает и выбирает для своих покупателей самые интересные и необычные сорта пива. Сейчас Sheakesbeer решил запустить собственную торговую марку, для которой были выбраны три необычных рецепта: refreshing crafted beer, superior ale и strong fine ale. С этой задачей они обратились к агентство VIEWPOINT (Москва).



В студии разработали образ Mr. Smith — знатока и пабового/барного завсегдатая, путешествующего инкогнито, который выискивает по всему свету необычные новинки и вообще знает о пиве все.

Дизайнерам было важно сделать дизайн категорийным, с одной стороны, а с другой – запоминающимся и индивидуальным, поскольку продукт рассчитан на молодую аудиторию, тяготеющую к авторским (крафтовым) и необычным сортам пива.

В линейке три разных сорта: refreshing crafted beer, superior ale и strong fine ale. Каждому из них посвящена своя история в газете и своя цветовая кодировка. Для более подробной информации о вкусе на контр-этикетке используется пятибальная система оценки аромата, плотности, горечи, сладости и крепости напитка.
 
Unipack.Ru
24.07.2015