Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На Лубянке открылась русская пивная «Чагин»

Фермерские продукты, крафтовое и гостевое пиво, - владельцы «Чагина» делают ставку именно на это. В меню в основном блюда кухни южной части России. Повар также приезжий из ЮФО.

Пивная получила свое название в честь архитектора, построившего здание, в котором она находится. Помимо отреставрированного внешнего фасада, внутренний интерьер также содержит старинные детали - красивые сводчатые потолки и камин кирпичной кладки прошлого века. Владимир Чагин также спроектировал Сандуновские бани и множества известных дворянских особняков и доходных домов.

Что касается пива, то в меню есть сорта от старинных английских и бельгийских пивоварен и редкие купажи от московской команды Trigger. Будет и отдельный кран для «гостевого» пива, то есть сваренного небольшими партиями - друзьями для друзей. Отбираться оно будет не только по всей России, но и со всего света. Гостям также будет доступна опция дегустационных сетов, когда, заплатив стоимость одной пинты, можно попробовать сразу несколько сортов небольшими порциями.

Пока пивная работает в тестовом режиме. Официальное открытие ожидается 1 сентября.


osoboebludo.com
 

22.07.2015