Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В субботу в центре Ижевска ограничат движение и продажу алкоголя

В ближайшую субботу, 26 июля, в столице Удмуртии пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня военно-морского флота. Как сообщает пресс-служба МО «город Ижевск», праздник начнется митингом в Сквере Победы и возложением цветов к памятнику неизвестному солдату (9:00).
С 9:30 до 10:00 пройдет шествие по маршруту от Сквера Победы до набережной пруда. В связи с этим на эти полчаса будет ограничено движение транспорта по участкам улиц Коммунаров (от пер. Верхне-Узенького до ул. Лихвинцева), Наговицына (от ул. Коммунаров до ул. Пушкинская), Пушкинская (от пер. Широкий до ул. Лихвинцева), Красная (от пер. Широкий до ул. Лихвинцева); М. Горького (от пер. Широкий до ул. Лихвинцева); Милиционная (от пер. Широкий до ул. Лихвинцева), набережная Ижевского пруда.
С 10:00 на набережной пройдет торжественное построение: сдача рапорта, подъем флага, приветствие и поздравление ветеранов ВМФ. Затем на Нагорном кладбище состоится возложение цветов к могиле матроса крейсера «Варяг» Ивана Шутова. На набережной также состоятся показательные выступления по рукопашному бою, спортивные состязания по армрестлингу, метанию дротика, вязанию морских узлов, перетягиванию каната, концертная программа, и многое другое.
С 10:00 до 16:30 субботы на территории, ограниченной улицами Горького, Ленина, набережной пруда и переулком Широкий, будет установлен запрет на розничную продажу алкоголя.


udm-info.ru
 

20.07.2015