Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Хакасии прошел первый эко-тур «От хвойных до винограда»

В первый эко-тур «От хвойных до винограда» отправились 10 человек. Они посетили питомник с хвойными деревьями и усадьбы жителей Саяногорска, где выращивают виноград, черешню, абрикосы и садовые цветы. В каждом пункте для гостей провели мастер-классы и тематические лекции. Туристам рассказали о правилах выращивания винограда и секретах устройства грядок таким образом, чтобы не требовалось прополки и поливки.

— Тур проходил в течение дня в питомниках и частных усадьбах увлеченных людей, в доброжелательной, «домашней» обстановке. Как именитые диетологи рассказывают об особенностях правильного питания человека, так и наш гид Валерия Защитина удивительно просто рассказала о правильном питании растений. Информация оказалась полезна как для начинающих садоводов, так и для заядлых огородников. Мы с нетерпением ждем следующей увлекательной поездки, которая планируется осенью, — поделилась впечатлениями одна из участниц тура Альбина Захватова.

По вопросам организации экологических туров обращаться в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Саяногорска по адресу Советский мкр., д.1, каб. 301. А также по телефону 8 (39042) 2-93-45. Контактное лицо Евсеева Юлия Владимировна, — сообщил пресс-секретарь Госкомитета по туризму РХ.

abakan-news.ru
 

16.07.2015