Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания Innovia Films представит новую серию плёнок, соответствующих стандартам ЕС и FDA относительно контактов с пищевыми продуктами

Компания Innovia Films представит новую серию плёнок, соответствующих стандартам ЕС и FDA относительно контактов с пищевыми продуктами, на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе. Эти плёнки с покрытием на лицевой стороне были разработаны для рынка самоклеящихся этикеток с целью предоставить обладателям торговых марок и ретейлерам возможность обеспечить соответствие продукции новым нормативным требованиям. Плёнки Ultrafoil CFA (прозрачная) и WFA (белая), а также сжимаемые версии – Ultrafoil CZFA и WZFA – обладают прекрасными печатными свойствами и пригодны для тиснения фольгой.

«Цепочка поставок самоклеящихся этикеток в настоящее время находится под пристальным вниманием, поскольку ретейлеры, обладатели торговых марок и потребители ожидают от этикеток соответствия тем же регулирующим нормам, что и пищевая упаковка. До недавнего времени этикеточные плёнки с лицевым покрытием не соответствовали мировым стандартам в области контакта с пищевыми продуктами. Компания Innovia Films гордится тем, что может сказать: этикеточные пленки с наружным покрытием UltraFoil CFA, WFA, CZFA и WZFA теперь соответствуют нормам для контакта с пищевыми продуктами», – сказал Эласдер Макъюин (Alasdair McEwen), руководитель по продукции Innovia Films.

Все плёнки UltraFoil отвечают требованиям законодательства ЕС и США для большинства сфер применения с непосредственным контактом с большинством пищевых продуктов. Это соответствие охватывает широкий диапазон условий использования продуктов питания: наполнение и хранение при температуре окружающей среды, использование охлаждённых и замороженных продуктов, а также горячий розлив и наполнение.

news.unipack.ru
 

15.07.2015