Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ставропольский дистрибьютор алкогольной продукции Группа компаний «МЕРКУРИЙ» призывает потребителей быть бдительными при выборе магазина и алкогольной продукции

Ставрополь, 19 июня 2015 года газета «Аргументы и Факты» (АиФ-СК) опубликовало информацию о возбуждении СУ СКР уголовного дела по факту отравления алкогольной продукцией в городе Невинномысске Ставропольского края повлекшем смерть 34-летнего мужчины.

Согласно заключению эксперта, алкоголь не отвечал требованиям безопасности для жизни и здоровья, так как содержал токсичные микрокомпоненты.

Сегодняшние реалии показывают, что не смотря на активную непримиримую борьбу правоохранительных органов с «левым» алкоголем с полок магазинов продолжает активно продаваться подделки хорошо узнаваемых брендов, которые быстро и в большом количестве расходятся с полок магазинов.

С таким положением дел не собирается мириться и складывать руки Ставропольский дистрибьютор алкогольной продукции Группа компаний «МЕРКУРИЙ».

В свою очередь Группа компаний «МЕРКУРИЙ» - это один из крупнейших дистрибьюторов алкогольной продукции на юге страны, являющийся держателем узнаваемых марок алкогольной продукции, для которого проблема контрафактного алкоголя один из ключевых вопросов на повестке каждого дня.

Учитывая крупную сбытовую структуру следовательно полный охват своего рынка, компания разработала механизм индивидуализации легальной алкогольной продукции, позволяющий как торговой точке, так и конечному потребителю легко определить легальность продукта, даже если он входит в число самых подделываемых торговых марок.

Сама индивидуализация продукции представляет из себя побутылочное стикерование алкогольной продукции стикером красного цвета с нанесенным текстом. В свою очередь, наносимый стикер имеет несколько степеней защиты и не позволит переклеить его на другую потребительскую тару. В данном случае это достаточно дорогая процедура, но как говорит дистрибьютор «Каждая проданная бутылка фальсификата это не проданная наша - легальная, и мы идем на это».

Группа компаний «МЕРКУРИЙ» призывает потребителей быть бдительными при выборе магазина и алкогольной продукции.


gradus-0.ru
 

15.07.2015