Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Болгария: Сандански и весь регион стали местом для винного туризма

О повышение интереса к винному туризму в муниципалитете Сандански сообщили в местной туристической компании. Все больше и больше иностранцев приезжают в регион, чтобы попробовать знаменитые местные вина и узнать тонкости их приготовления.

Посещение винных заводов и винных дегустаций имеются в предложениях для туристов в традиционном спа-курорте и близлежащих районах. Туры включают в себя посещения нескольких виноделен в Сандански, Мелник и Роженский.

«Идея для развития винного туризма возникла два года назад во время визита сюда специалистов из французского города Бордо. Они успешно распространили славу болгарских вин и в частности вин из Сандански.» Об этом сообщили в ассоциации отельеров, рестораторов и туроператоров.

Идет непрерывное увеличение туристических групп, предварительно обратившихся с просьбой о посещении винного завода, прокомментировали в отрасли. От двенадцати до восемнадцати левов, гости платят за эту услугу, суда входят три типа вина и закуски к ним.

«Некоторые россияне и французы каждый день дегустируют различные вина в разных местах города. Они являются большими поклонниками нашего вина. Приводят их только туда, где гарантированно качество этого жидкого эликсира «, говорят отельеры.


elentur.com.ua
 

13.07.2015