Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Лекция образовательного проекта «Пивной Сомелье» состоится в Ярославле 15 июля

Популярный образовательный проект «Пивной сомелье», организованный пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей продолжается в Ярославле. На третьей лекции любители янтарного напитка узнают как производится пиво на экскурсии по пивоварне компании «Балтика», которую проведет главный пивовар Александр Шепелев. Также участники лекции познакомятся с правилами подачи различных сортов и родословной пивного бокала вместе с Дмитрием Васильевым, членом Ассоциации Барменов России в Ярославле.

Серия увлекательных лекций «Пивной сомелье» уже становится хорошей традицией. На первых двух лекциях нового сезона проекта в Ярославле участники смогли погрузиться в историю пивоварения Ярославской земли, а теперь продолжат обучение основам пивоварения и культуре потребления янтарного напитка.

15 июля в 17:30 в рамках проекта участники смогут увидеть все этапы производства пива, а также познакомиться с правилами подачи сортов, различиям стилей и основами дегустации на примере пшеничного сорта «Балтика 8» и венского лагера из «Коллекции пивовара»
Александр Шепелев, главный пивовар филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика – «Балтика-Ярославль»:
«Пиво – это напиток с богатой историей, давними традициями, который заслужил почтительное отношение к себе. Знание истории пива и особенностей его производства помогают проникнуться уважением к пивной культуре, а, значит, более ответственно подходить к его потреблению. Будем рады видеть слушателей «Пивного сомелье» 15 июля на пивоварне компании в Ярославле!».
Лекция состоится 15 июля в 17:30 на пивоваренном заводе «Балтика», ул.Пожарского, 63 (проезд авт. 16, маршрутное такси 61 до остановки «Пивзавод»).

Стать участником образовательного проекта может любой совершеннолетний ярославец. Для этого необходимо подать заявку в группах социальных сетей: http://vk.com/bieresommelier и https://www.facebook.com/bieresommelier. Внимание, участие в проекте бесплатное, количество мест ограничено, необходима регистрация.

yarcube.ru
 

13.07.2015