Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов велел тщательно проверить малый бизнес, который реализует алкоголь

Руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Наиль Магдеев велел разобраться с малым бизнесом, занимающимся реализацией нелегальной алкогольной продукцией. Такое задание было дано контролирующим и надзорным органам в ходе очередного «делового понедельника».

- Правоохранительным органам, надзорным ведомствам, управляющим компаниям просьба и поручение навести порядок в этой сфере. Мы хотим, чтобы малый бизнес в торговле развивался, но против того, чтобы они спаивали людей. С такими предпринимателями мы общий язык найти не сможем, какие бы красивые лозунги в адрес поддержки малого и среднего бизнеса не звучали, - заявил Магдеев. - Люция Кудряшова, вместе с госалкогльинспекцией проанализируйте: есть такие предприятия, которые арендуют муниципальное имущество и при этом из под полы торгую паленой водкой. Это и автобусные павильоны, и другие помещения. Инструмент для приведения этой сферы в порядок у нас есть.


chelny-biz.ru
 

13.07.2015