Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками ФСБ России провели контрольные мероприятия на территории Тверской области

В период с 9 по 10 июля представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками Управления “К” СЭБ ФСБ России провели контрольные мероприятия в Конаковском районе, Тверской области в пгт. Редкино на ул. Промышленная, д.7.

В ходе проверки установлены факты производства и оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии, а также хранения алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками (ФСМ) с признаками подделки.

В производственном помещении обнаружена линия розлива, а также спиртосодержащая жидкость в объеме 5000 дал, а также большое количество упаковок с тарой и фурнитурой для производства алкогольной продукции. На складе хранились 16 800 бутылок с водкой и около 2 млн ФСМ С признаками подделки.

В настоящее время Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование. Технологическое оборудование, ФСМ, средства производства и алкогольная продукция арестованы, изъяты и направлены на ответственное хранение. Образцы алкогольной продукции, ФСМ и водно-спиртовой смеси направлены на экспертизу.


fsrar.ru
 

10.07.2015