Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Дебютная выставка APCWL пройдет на Пхукете в октябре

С 23 по 25 октября 2015 года в комплексе Royal Phuket Marina состоится первая выставка APCWL Lifestyle Expо, ориентированная на самый обеспеченный покупательский сегмент.

В течение трех дней в Royal Phuket Marina будут одновременно представлены самые разнообразные товары для жизни в стиле люкс – от автомобилей и мотоциклов, до эксклюзивного кофе, алкогольных напитков и сигар. Организатором выставки выступает компания Hathor Investment Group, а главными спонсорами – Royal Phuket Marina и The Village Coconut Island.

Президент Hathor Investment Group Хиллман Лентц отмечает, что за последние годы ключевые лакшери-сегменты демонстрировали стабильный рост в азиатском регионе, приводя в качестве примера рынок премиальных автомобилей, который вырос на 10% с 2013 года, и отельный бизнес, где рост составил 9%.

APCWL Lifestyle Expо – это возможность для игроков люксового сегмента открыть новые возможности на Пхукете, представив свои товары и заключив договоренности с потенциальными партнерами. В первый день выставки залы будут открыты только для прессы и VIP-гостей. Второй день в расписании значится как «торговый» (день сделок), а на третий экспозицию откроют для всех желающих.

В рамках APCWL Lifestyle Expо пройдет ряд семинаров и форумов, некоторые из которых будут посвящены общим перспективам лакшери-рынка, в то время как другие – отдельным сегментам, к примеру, продажам элитного алкоголя и премиальной табачной продукции. Выбор этих двух направлений не случаен, поскольку Азия является самым динамичным регионом для производителей и дистрибьюторов сигар (годовой рост рынка составляет 18%) и односолодового виски (рост рынка равен 21% в год).


novostiphuketa.com
 

10.07.2015