Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Законопроект депутата-коммуниста Олега Лебедева об ужесточении наказания за незаконное изготовление и сбыт метанола получил широкую огласку в центральных СМИ

Телеканал «360° Подмосковье» с аудиторией 38 миллионов телезрителей показал сюжет о законопроекте Олега Лебедева, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-центре Тульского обкома КПРФ по материалам телеканала «360° Подмосковье».

Мы писали ранее, что депутат-коммунист Госдумы, член Президиума Высшего экологического совета Олег Лебедев внес в Госдуму законопроект, ужесточающий наказание за изготовление, хранение и сбыт метанола и других сильнодействующих и ядовитых веществ.

Речь идет о метаноле, или метиловом спирте, на основе которого все чаще изготавливаются такие популярные в быту жидкости, как средство для розжига костров и углей или стеклоочистители для автомобилей.

Покупая такую продукцию, люди зачастую не догадываются, что подвергают свою жизнь и жизни своих близких смертельной опасности, ведь метиловый спирт — сильнодействующий яд, поражающий нервную и сосудистую системы.

Законопроект нашел отклик в многочисленных средствах массовой информации.

Предлагаем вашему вниманию репортаж подмосковного телеканала «360° Подмосковье».


tulapressa.ru
 

09.07.2015