Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Поставщики "Руспродсоюза" усовершенствуют работу с торговой сетью "BILLA"

Более 150 производителей и поставщиков продовольственных товаров различных категорий приняли участие во встрече с коммерческой службой торговой сети "BILLA Россия", организованной ассоциацией "Руспродсоюз" в конце минувшей недели. Итогом встречи стало достижение стратегических договоренностей в работе торговой сети с участниками союза.

Встречу вели директор по развитию ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрий Востриков и коммерческий директор "BILLA Россия" Юрий Боровский. Также во встрече приняли участие категорийные менеджеры торговой сети по направлениям: колбасные изделия, алкоголь, молочная продукция, кондитерские изделия и т.д.

Перед началом встречи у участников была возможность ознакомиться с работой одного из торговых объектов розничной сети. В индивидуальном порядке каждый желающий мог ознакомиться с выкладкой, планограммой и ассортиментом своей категории.

Встреча началась с приветственного слова директора по развитию ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрия Вострикова. Он рассказал об ассоциации, ее участниках, целях, задачах, деятельности в рамках институтов саморегулирования, примерах успешного взаимодействия с другими торговыми сетями.

Коммерческий директор "BILLA Россия" Юрий Боровский рассказал об истории развития сети, итогах деятельности в прошедшем году, планах и задачах на текущий и грядущие годы и вместе со своими коллегами ответил на все интересующие поставщиков вопросы. Были затронуты такие аспекты работы сети, как принципы проведения промо-акций, возможности информационного обмена с поставщиками, деятельность в условиях продовольственного эмбарго, следование нормам Кодекса добросовестных практик поставщиков и ритейлеров и другие.

По итогам встречи, представители торговой сети "BILLA Россия" высказались о готовности выработать регламент ответов на вопросы поставщиков, предоставить контакты категорийных менеджеров участникам ассоциации и разрешать проблемные кейсы с поставщиками через дирекцию "Руспродсоюза".

Мероприятие было организовано ассоциацией "Руспродсоюз" в рамках регулярного цикла встреч участников союза с торговыми сетями. Грядущая расширенная встреча поставщиков и представителей сетевой торговли состоится в сентябре в рамках Всероссийской конференции "Поставщик и сетевой ритейл: 381 изменение на рынке" (http://rusprodsoyuz.ru/ii-konferentsiya-postavshchik-i-setevoy-riteyl-381-izmenenie-na-rynke), традиционно проводимой ассоциацией "Руспродсоюз".
 
advis.ru
07.07.2015