Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Обновленная версия regulation.gov.ru усложняет участие общества в обсуждении законопроектов

Минэкономразвития в конце июня запустило обновленную версию Федерального портала нормативных правовых актов regulation.gov.ru.

На протяжении нескольких дней после запуска модернизированной версии пользователи испытывали трудности с использованием портала. Отмечались проблемы со скоростью загрузки, поиском по проектам, а также с восстановлением доступа к профилям пользователей, созданным на предыдущей версии портала. Также некорректно работали новые функции, такие как подборка самых обсуждаемых и самых активных проектов.

Кроме того, обновление портала привело к тому, что изменилась система ссылок. Все размещенные до редизайна портала ссылки (в том числе и на портале Profibeer) теперь недействительны. Кроме того, на модернизированной версии портала невозможно найти прямую ссылку на проект для размещения ее в новостном материале или пересылки кому-либо. Теперь, чтобы принять участие в обсуждении разрабатываемых проектов, необходимо воспользоваться поисковым механизмом, чтобы найти нужный документ.

Забыли ли разработчики о необходимости создания ссылок на проект, а также о переадресации старых ссылок, или сознательно отказались от этих функций – вопрос остается открытым.

profibeer.ru
 

07.07.2015