Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Ростелеком» завершил этап модернизации сети передачи данных для магазинов розничной сети «Магнит»

«Ростелеком» завершил этап переключения магазинов «Магнит» и «Магнит Косметик» на оптоволоконную технологию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Сотрудничество «Ростелекома» и компании «Магнит» началось в 2010 году. В настоящее время ритейлер использует услугу интернет-доступа, к сети подключено около 200 магазинов «Магнит» и «Магнит Косметик» в Нижегородской области.

В результате плановой модернизации сети передачи данных «Ростелекома» с технологии ADSL на оптоволокно переведено 28 торговых точек «Магнита». Переход на волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) позволяет повысить скорость интернет-соединения до 4 Мбит/с, улучшить качество связи в целом и при необходимости предоставить заказчику другие услуги, доступные по мультисервисной сети (цифровая телефония, Интерактивное ТВ и др.).

«Сегодня крупнейшие российские и международные организации, которым важны гарантированное качество и надежность телекоммуникационных сервисов, предпочитают сотрудничать с «Ростелекомом». Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентом является подтверждением высокой репутации нашей компании», — отметила коммерческий директор Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Анна Блинова.

Сеть магазинов «Магнит» — ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России. «Магнит» является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 31 мая 2015 года сеть компании включала 10 537 магазинов, из них: 8 791 магазин в формате «магазин у дома», 200 гипермаркетов, 107 магазинов «Магнит Семейный» и 1 439 магазинов «Магнит Косметик». В Нижегородской области работали 221 магазин формата «у дома», 6 гипермаркетов, 7 магазинов «Магнит Семейный», 36 магазинов «Магнит Косметик».

newsnn.ru
 

07.07.2015