Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Красноярске приостановили деятельность компании, занимающейся лечением алкоголиков и наркоманов

Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю проведено административное расследование по обращению жителя г. Красноярска на размещение в жилом доме ООО МК «Чистый берег», занимающейся лечением алкогольной и наркотической зависимости.

В ходе административного расследования выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений, а также отсутствие лицензии для осуществления деятельности, отсутствие санитарно-эпидемиологического заключения, нарушены требования к обращению с медицинскими отходами и др.

За выявленные нарушения ООО МК «Чистый берег» привлечено к административной ответственности по статье 6.4 КоАП РФ, выдано представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения, исполнение которого находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Кроме того, материалы административного расследования переданы в Советский районный суд г. Красноярска для приостановления деятельности ООО МК «Чистый берег».

yarsk.ru
 

06.07.2015