Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Жителей Барнаула в День города лишили алкоголя, но подарили официальный логотип

Первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Петр Фризен (пока Савинцев в отпуске, то он действительно "рулит" краевой столицей) провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня города, сообщает городская пресс-служба.

Как рассказал заместитель председателя комитета по строительству, архитектуре и развитию города Алексей Бобров, к празднику украсят въезды в город, улицы, проспекты, места проведения праздничных мероприятий; установят около 140 щитов, рассказывающих о тех, кто приумножает трудовую славу краевого центра.

"Выставка "Город мастеров" – это своеобразный парад ремесел. В юбилейный год будет представлена история развития ремесел от исторических экспонатов до сегодняшнего дня. Пройдут мастер-классы для участников праздника. Каждый сможет попробовать себя в кузнечном и гончарном деле, различных видах рукоделия и т.д. Это поистине незабываемый опыт", – сказал председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Александр Пугач.

Был представлен официальный логотип 285-летия Барнаула.

По словам заведующей отделом по развитию туризма Татьяны Сибиркиной, барнаульцам будут предложены экскурсии по юбилейному городу. Впервые пройдет интерактивная викторина "Я знаю Барнаул". Запланирована лотерея, где можно будет выиграть скидку на экскурсию.

Чтобы ничто не омрачало праздник, вновь принято решение об ограничении продажи спиртного.

asfera.info
 

30.06.2015