Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Самарская область. В Тольятти полицейские и представители «Народного контроля» пресекли нарушения в ходе торговли алкоголем

Сотрудники полиции получили информацию от жителей Автозаводского района о том, что в магазине, расположенном на Московском проспекте, производится незаконная торговля алкоголем. С целью проверки этих сведений полицейские и представители «Народного контроля» выехали по указанному адресу.

В ходе проверки торговой точки сотрудники органов внутренних дел задокументировали факт реализации из торговой точки алкогольной продукции без лицензии.

За данное правонарушение в отношении владельца магазина стражи правопорядка составили административный протокол. Из незаконного оборота изъято 66 литров алкоголя на общую сумму более 7 000 рублей.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.



Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
 

30.06.2015