Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Галисия: У Винного поезда появились новые маршруты

Список винных маршрутов Галисии недавно пополнился интересной экскурсией — знаменитый Винный поезд (Tren de Vino) с начала июля 2015 года предлагает любителям испанских вин еще один замечательный аттракцион. Железнодорожный тур, включающий в себя как классические дегустации и посещения виноградников, так и знакомство с местными историческими достопримечательностями, был представлен вчера в регионе Вальдеоррас-Рибейра-Сакра (Valdeorras-Ribeira Sacra).

Поезд стартует в 9-30 утра со станции в Оуренсе (Ourense), затем, на берегу живописной реки Силь (Sil), путешественники пересаживаются на катамаран и продолжают поездку уже по водной глади к старинному монастырю Санто-Эстево (Santo Estevo). Потом туристов ждет вкусный обед из блюд национальной кухни и дегустации вин в винодельне А-Короа (A Coroa).

Далее снова историческая часть маршрута на поезде: посещение храма Santuario de As Ermidas, выполненного в стиле галисийского барокко, красивой долины реки Бибей (Bibei) и других достопримечательностей области Вальдеоррас. Уже поздно вечером, около 20-00, со станции А-Руа-Петин (A Rua Petin) Винный поезд отправится снова в Оуренсе, где экскурсия подойдет к своему концу.


buenolatina.ru
 

30.06.2015