Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пивной тур в Берлин. Пивной фестиваль «Берлинская пивная миля 2015»

Близится август, а вместе с ним один из самых ярких пивных фестивалей Европы – International Berlin Beer Festival. В 2011 году, Берлинский пивной фестиваль внесли в книгу рекордов Гиннесса, как самый длинный биргартен в мире (World´s Longest Beer Garden). В этом году, Берлинский пивной фестиваль ожидает 340 пивоварен со всего мира, которые представят своё пиво, выстроившись в линию длиной 2,2 километра. Разобраться в таком многообразии непросто.

Поэтому, блог Пивного Адвоката приглашает Вас поехать в Берлин. Наша команда пивных сомелье и пивоваров, будет рада поделиться своими знаниями и навыками профессиональной дегустации пива. Мы не первый год работаем пивными судьями, на больших дегустационных конкурсах и знаем, как качественно организовать дегустационный процесс пива. Помимо процесса дегустации на пивном фестивале, заглянем с дружеским визитом в замечательную пивоварню «Vagabund Brauerei» и будем гулять по Берлину, наслаждаясь столицей Германии.

Пивной тур на Берлинский пивной фестиваль будет проходить с 7 по 9 августа. Выезд из Праги 7 августа в 06.30 утра, поездом Прага-Берлин. В 11.15 прибываем в Берлин, заселяемся в отель и направляемся на гастрономическое знакомство со столицей. Освоив берлинскую кухню, перемещаемся на пивной фестиваль, чтобы всю пятницу посвятить дегустациям пива. В субботу внимательно изучаем Берлин, а также посещаем пивоварню «Vagabund Brauerei». Затем, подкрепившись продолжаем изучать пивную милю. Воскресенье отсыпаемся и гуляем по Берлину, чтобы нагуляв пивной аппетит, вернуться на пивной фестиваль. Уезжаем из Берлина в 16.48, поездом Берлин-Прага. Прибытие в Прагу в 21.25.

Стоимость пивного тура «Берлинская пивная миля 2015» — 6000 czk.

В стоимость входит проезд Прага-Берлин-Прага и сопровождение пивных сомелье.

Возможно присоединение к пивному туру «Берлинская пивная миля 2015» в Берлине. Стоимость 4000 czk.

pivoman.su
 

29.06.2015