Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Разработана новая линейка фруктовой водки Absolut Flavours

Работа над новой линейкой фруктовой водки Absolut Flavours посвящена чистой воды креативу без страха и сомнения. Так говорят в шведском подразделении студии Brand Union. Новинка посвящается городским креативным миллениалам.



По канонам категории, на упаковке с фруктовой водкой должен быть изображен сам фрукт. В студии решили нарушить это правило, а вернее интерпретировать его по-своему и передать саму сущность фрукта через символизм. В работе не использовался компьютер, а только традиционные инструменты художника: ручки, бумага, мелки, краска и кисти.



Например, при оформлении персиковой водки Absolut Apeach использовались мягкие пастельные краски. Они должны выразить недолговечную, сладкую хрупкость фрукта и передать ощущение романтики. Дизайн грушевой водки Absolut Pears начинается с ассоциаций с чистотой и долговечностью и заканчивается абстрактной грушей в форме символа вечности. Для малиновой водки Absolut Raspberri эмоции любви и страсти передаются при помощи абстрактной экспрессионистской техники разбрызгивания краски «дриппинг».





 
Unipack.Ru
29.06.2015