Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания «Ладога» выступила спонсором прошедшей в июне в Москве Неделе Российского Ритейла

Компания «Ладога» выступила спонсором прошедшей в июне в Москве Неделе Российского Ритейла — главного мероприятия российской торговой отрасли в 2015 году. Организаторами масштабного мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциация Компаний Розничной Торговли.

Благодаря компании «Ладога Дистрибьюшен» все зоны отдыха на территории форума были снабжены продукцией компании — крепкими алкогольными напитками и винами, которые предлагались гостям на протяжении всего мероприятия. И, конечно, торжественный прием, на котором подводились итоги Недели Российского Ритейла, также поддержала «Ладога Дистрибьюшен», предоставив полный спектр алкогольных напитков и коктейли на основе водки «Царская Золотая» и ликеров Fruko Schulz. В ходе банкета состоялась церемония награждения лауреатов премии RUSSIAN RETAIL AWARDS - вручать подарки и дипломы победителям помогали очаровательные promo-girls компании «Ладога».

Деловая программа также не обошлась без «Ладоги Дистрибьюшен» - директор по развитию компании Дмитрий Исаченков принял участие в панельной дискуссии «Оптовое и розничное регулирование алкогольного рынка», где обсуждались такие насущные вопросы и проблемы отрасли как территориальное ограничение в части розничной продажи алкоголя, внедрение ЕГАИС в оптовом и розничном звеньях, дистанционная торговля алкогольной продукцией и реклама алкогольной продукции. В мероприятии приняли участие представители компаний производителей и дистрибьюторов алкогольной продукции, отраслевых ассоциаций, регулирующих органов, властных структур, муниципальных образований.

Впервые стартовав в этом году, Неделе Российского Ритейла прошла на высоком представительском уровне. В его работе приняли участие вице-премьер российского Правительства Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, ряд руководителей федеральных органов исполнительной власти, сопредседатели Президиума АКОРТ, Президент ГК «ДИКСИ» Илья Якубсон и Илья Ломакин-Румянцев, генеральный директор розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий, руководители других ведущих торговых организаций, крупнейших российских и международных организаций поставщиков. В работе форума также приняли участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, отвечающие за потребительский рынок. Общее количество участников Недели Российского Ритейла составило 3121 человек. Его работу освещали 152 аккредитованных журналиста от 73 СМИ.

ladogaspb.ru
 

26.06.2015