Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Стронгбоу! Новый слабоалкогольный напиток в Израиле



Компания «Темпо», один из ведущих на израильском рынке производителей и импортеров алкогольных и лёгких напитков, радует потребителей новым продуктом. Теперь, вдобавок к пиву Goldstar и Heineken, водке Absolut и виски Chivas, «Темпо» поставляет на полки магазинов прохладительный яблочный сидр «Стронгбоу» (Strongbow). Этот напиток содержит 5% алкоголя и обладает освежающим сладким вкусом с приятной яблочной кислинкой. В израильскую летнюю жару сидр удовлетворит жажду многочисленных любителей слабоалкогольных напитков и станет достойной альтернативой пиву. Кстати, яблочная «шипучка» не содержит глютен и поэтому подходит соблюдающим безглютеновую диету.

История «Стронгбоу» началась в Англии в 1962 году. Тогда напиток производился компанией H.P. Bulmer и входил в десятку популярнейших и любимейших напитков Туманного Альбиона. В 2008 году холдинг Heineken купил английскую компанию и вывел этот сидр на мировой рынок.

В Израиле «Стронгбоу» появился в продаже в октябре прошлого года и уже завоевал сердца многих почитателей слабоалкогольных напитков. Сидр идеально подходит для проведения свободного времени в кругу друзей и отдыха после рабочего дня. «Стронгбоу» продается во всех торговых сетях и частных магазинах, его также можно заказать в некоторых барах и ресторанах.


cursorinfo.co.il
 

25.06.2015