Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Московская область. ПМ «Антикриминал» в Истринском м.р.

22 июня сотрудниками полиции ОМВД России по Истринскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал» на территории Павло-Слободского с.п.

Цель мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка. В ходе мероприятия сотрудники полиции следят за соблюдением миграционного законодательства, выявляют факты торговли некачественными, фальсифицированными товарами.

В результате мероприятия в территориальный отдел полиции доставлено 40 иностранных гражданина для установления их личности, проведения дактилоскопирования и проверки на причастность к совершению других преступлений и правонарушений.

По результатам операции сотрудниками полиции составлено 9 административных протоколов по статьям:

18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового;
20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство. Санкция статьи предусматривает штраф в размере до 1000 рублей;
14.16 КоАП РФ – нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа в размере до 500 тысяч рублей.

Возбуждено 4 уголовных дела по ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 месяцев.

Пресс-служба
ОМВД России по Истринскому району
 

25.06.2015