Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Первый гипермаркет "Ашан" в Алтайском крае откроется 29 июня

Гипермаркет одного из крупнейших ритейлеров "Ашан" откроется в Барнауле 29 июня, сообщает пресс-центр администрации Алтайского края.

Это первый объект торговой сети в регионе. Его общая площадь составляет 30 тыс. кв. метров, а на прилегающей территории оборудована парковка на 450 автомобилей.

"Покупателям гипермаркета "Ашан" предложат широкий ассортимент товаров (более 38 тыс. артикулов), 30% из числа которых составят продовольственные товары, 70% - непродовольственные. Для обслуживания покупателей предусмотрено 38 касс сканирования и 56 терминалов оплаты", - говорится в сообщении.

Помимо основного торгового зала продукция будет представлена в специализированных отделах: рыбная продукция, аксессуары для техники и электроники и др. Разнообразит ассортимент реализуемых товаров продукция собственного производства: французская выпечка, хлеб, мясные изделия, кулинария.

Кроме того, ритейлер наладил сотрудничество с алтайскими товаропроизводителями. Так, на сегодняшний день заключены договоры поставки с 34 предприятиями края, продукция которых будет представлена на полках гипермаркета "Ашан". Еще более десятка алтайских производителей проходят процедуру согласования и оформления аналогичных контрактов.

interfax-russia.ru
 

24.06.2015