Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Двухэтажный флагман DFS Wines&Spirits появился в сингапурском аэропорту

Компания DFS Group открыла эксклюзивный флагманский магазин вина и алкогольных напитков в Терминале 3 аэропорта Чанги. Двухэтажный магазин имеет общую площадь 11 000 кв.футов и является самым большим магазином вин и крепких напитков компании DFS Group.

Филипп Шаус (Philippe Schaus), президент и генеральный директор DFS Group прокомментировал открытие магазина: «Мы начинали этот проект с целью предложить Сингапуру, самому известному туристическому направлению в Юго-Восточной Азии, широкий выбор вин и напитков высочайшего качества, равных которому нет во всем мире. Так, в коллаборации с знаменитым дизайнером Масамичи Катаяма (Masamichi Katayama), был создан единственный в своем роде проект, который был вдохновлен интерьерами самых стильных баров и ресторанов по всему миру и исторических винных погребов, традиционных для Франции и Шотландии. Я хотел бы отметить, что он был бы не состоялся без блестящей совместной работы представителей DFS и команды аэропорта Чанги».

Дизайн магазина создавал именитый дизайнер и владельц дизайнерского бюро WonderWall Масамичи Катаяма. Флагман вмещает в себя полный ассортимент вин, крепких алкогольных напитков и табачной продукции ритейлера. На создание фасада дизайнера вдохновили потоки воды и волнообразные формы, а внутри посетители могут увидеть множество уютных и современных элементов дизайна, подчернутых двухэтажным атриумом высотой 8 метров, который очаровывает своей атмосферой и приглашает к увлекательному шоппингу.

В новом магазине будут представлены бутики девяти известных брендов: Absolut, Dom Pérignon, Glenfiddich, Hendrick’s, Hennessy, Johnnie Walker, The Macallan, Martell и Penfolds, где будут выставлены их лучшие продукты и будут проходить презентации мировых новинок.


new-retail.ru
 

23.06.2015