Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Крыму завершилась выставка производителей России «РосЭкспоКрым»

С 19 по 21 июня в Ялте проводилась выставка производителей России «РосЭкспоКрым».

Всего свою продукцию представители более 100 производителей из различных регионов Российской Федерации. Помимо презентации продуктов питания, алкоголя, продукции легкой и пищевой промышленности участники смогли наладить деловые связи.

Одним из участников форума стала крымская консалтинговая компания «Комплексные услуги бизнесу» (КУБ). Как отметил «Крымским новостям» председатель совета директоров Александр Лещенко, в условиях становления особенностей бизнес-партнерства в Крыму выставка выступила фундаментом.

Спецификой работы компании является роль своеобразного посредника между бизнесом и клиентами. КУБ предоставляет бухгалтерские, юридические услуги, подбор персонала, создание сайтов, все виды рекламы, раскрутку в социальных сетях, видеопродакш и прочее. Продвижение бизнеса осуществляется сразу по нескольким направлением, что гарантирует результат.

В ходе выставки представители компании не только наладили новые связи, но и встретили «старых друзей», сотрудничество с которыми было утрачено с переходом на новую систему управления. «Подобная практика необходима бизнесу. – отметил Александр Лещенко. – И мы видим положительную реакцию со стороны производителей как крымского рынка, так и других регионов России».


komtv.org
 

23.06.2015