Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
НюрнбергМессе запускает проект Beviale Moscow – Международную выставку индустрии напитков, которая будет проходить с 6 по 8 октября в МВЦ «Крокус Экспо»

Первая международная выставка в России Beviale Moscow охватывает весь цикл производства индустрии напитков и маркетинговое сопровождение товара. В качестве ответвления выставки BrauBeviale в Нюрнберге, Beviale Moscow переносит успешный «семейный рецепт» Beviale на российский рынок и всемирно известные участники разработают инновационные, адаптированные к местным условиям решения на основе непосредственного общения с российскими клиентами. Рынок напитков Восточной Европы обещает рост по всем направлениям: от жидких молочных продуктов до специальных сортов пива. Эта тенденция означает, что возрастает необходимость проведения международной экспертизы на российском рынке. По оценкам экспертов, к 2018 году доходы от производства напитков и молока в России увеличатся более чем на 60 процентов.

Учредитель выставки - компания НюрнбергМессе - одна из пятнадцати крупнейших выставочных компаний мира. Партнёрами выставки стали Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и Частные пивоварни Германии, что расширит возможности формирования бизнес-контактов в российской индустрии напитков.
Выставка, несомненно, станет ярким событием для каждого специалиста российской промышленности.

novaya-riga.ru
 

22.06.2015