Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Реестр поставщиков продуктов питания и алкогольной продукции появится в Подмосковье

Реестр поставщиков продуктов питания планируется опубликовать на сайте министерства потребительского рынка и услуг Московской области, сообщила пресс-служба ведомства в пятницу.

По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, производители и поставщики продуктов питания и алкогольной продукции проявляют большой интерес к рынку сбыта Московской области, а у подмосковных предпринимателей есть спрос на качественные продукты.

"Для того, чтобы упростить сторонам взаимодействие, дать им возможность договариваться о поставках напрямую, без участия посредников, мы предоставляем бизнесу удобный инструмент в виде реестра поставщиков продуктов питания, готовых осуществлять поставки продукции в Московскую область", - цитирует В.Посаженникова пресс-служба Минпотребрынка региона.

По данным министра, реестр будет размещаться на сайте министерства в специально созданном для этого разделе "Торговая сессия Подмосковья". Он будет открыт на сайте для всех пользователей уже на следующей неделе.

"Реестр будет обновляться регулярно. Таким образом, любой человек, который ищет поставщика той или иной продукции, может обратиться к реестру, найти контакты производителя и связаться с ним напрямую", - отметил В.Посаженников.
 
Интерфакс
19.06.2015