Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ГК «РУСТ» и РАТМ Холдинг будут развивать партнерские отношения

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран и президент группы компаний «РУСТ» Рустам Тарико 18 июня на Петербургском международном экономическом форуме подписали меморандум о сотрудничестве, подтвердив обоюдные намерения развивать партнерские отношения в долгосрочной перспективе.
На протяжении нескольких лет ОАО «Новосибирский завод «Экран», который находится под управлением РАТМ Холдинга, поставляет тарное стекло для производства напитков ЗАО «Сибирский ЛВЗ» – активу «РУСТ».

Согласно подписанному меморандуму, стороны расширят рамки взаимодействия. «РУСТ» заинтересован в размещении на «Экране» заказов на изготовление бутылки для обеспечения потребностей своих предприятий, учитывая, что стекольный завод проведет масштабную реконструкцию стекловаренной печи №2 – чтобы увеличить ассортимент стеклотары, в том числе за счет выпуска цветной и декорированной бутылки.

По словам Эдуарда Тарана, "Новосибирский завод "Экран" в ноябре текущего года запустит в эксплуатацию обновленную печь для выпуска тарного стекла, которое будет идти на производство напитков ЗАО "Сибирский ЛВЗ". В свою очередь, Рустам Тарико высоко ценит данное сотрудничество и подчеркнул, что ГК "РУСТ" предъявляет большие требование по стеклу для своей продукции и сотрудничество между компаниями будут только расширяться.

resfo.ru
 

19.06.2015