Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Хабаровском крае усилят контроль над продажей алкоголя выпускникам

В этом году в торжественных мероприятиях, посвященных окончанию школы и выдаче государственных аттестатов об общем образовании, примут участие 5837 одиннадцатиклассников Хабаровского края. Выпускные вечера пройдут с 19 по 27 июня. Исключением станет 22 июня – День памяти и скорби.

По информации министерства образования и науки края, вручение аттестатов будет организовано в основном в школах. Развлекательные праздничные мероприятия пройдут как на базе образовательных организаций, так и в учреждениях культуры.

Выпускные балы, объединяющие выпускников разных школ, традиционно состоятся в Хабаровске и городе Юности. В краевой столице такой вечер пройдет 20 июня на площадке СЗК "Платинум Арена". В Комсомольске-на-Амуре 23 июня запланировано праздничное шествие от площади Юности до набережной, где выпускников ожидает праздничная программа "Детства прощальный рассвет".

Кроме того, в Амурском, Бикинском, Ванинском, Верхнебуреинском, Вяземском, Николаевском, Нанайском, Советско-Гаванском районах края состоятся торжественные приемы, где лучшим выпускникам будут вручены медали, премии, грамоты и благодарственные письма за особые успехи в учебе.

Особое внимание во время праздничных мероприятий планируется уделить вопросам безопасности. В частности, будет усилен контроль над продажей алкогольной продукции несовершеннолетним, - сообщили корреспонденту KhabTIME в правительстве Хабаровского края.


khabtime.info
 

18.06.2015