Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Tuborg представила новое пиво Boilermaker

Знаменитая датская пивоваренная компания Tuborg обновила свою коллекцию алкогольных напитков, представив новое пиво под названием Boilermaker by Tuborg.


Это уникальное пиво имеет в своем составе солод, который применяется при изготовлении виски-бурбона. Новый компонент первый раз использует Tuborg при изготовлении своей продукции. Во время процесса варения в определенный момент происходит смешивание, что дает новому пиву особенный вкус и аромат.

Теперь оба спиртных напитка – пенное пиво от известного производителя и американский бурбон — породнились в новом прекрасном алкогольном напитке. Таким образом, пиво может понравится даже тем, кто не особо любит этот напиток, а предпочитает крепкие спиртные напитки в чистом виде, например, бурбон, армянский бренди, коньяк.

Мастера пивоварения из компании Tuborg старались достичь вкуса и послевкусия, как у бурбона. Это им удалось благодаря использованию специального сорта солода, который применяется при изготовлении лучших сортов виски. Более того аромат и те нотки вкуса, которые присущи бурбону раскрываются не сразу. Это происходит постепенно, что вызывает непередаваемые положительные вкусовые ощущения.

Крепость нового пива довольно высокая — 7 градусов, но это обусловлено тем, что нужно было выделить вкусовые нотки бурбона. Также это оптимальный градус, при котором происходит идеальное сочетание вкуса и позволяет выделить богатый аромат виски и полностью донести его до потребителя. Получение такой крепости происходит исключительно естественным путем. В Boilermaker были использованы натуральные компоненты высочайшего качества, что является принципом производителя.

Пиво Boilermaker by Tuborg получило высокую оценку у критиков и, по их словам, может использоваться как замена коктейлям. Ведь более крепкие напитки тут принято разбавлять водой, поэтому в барной индустрии новое пиво будет занимать видное место. Стильный дизайн бутылки был разработан британским агентством WMH, которое имеет большую популярность. Объем ее составляет 0,45 литра, а форма и черно-белая этикетка оформлены в стиле подпольных вечеринок Америки 20-х годов.

Несомненно, что пивной напиток будет интересен прогрессивной молодежи, которая хочет и стремится попробовать что-то новое и необычное.

drinkbox.ru
 

16.06.2015