Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
На вина Fabula – летние скидки

15 мая в молдавских супермаркетах стартовала летняя акция от компании Fautor. Производитель предоставил скидку на вина в серии Fabula, благодаря которой в течение четырех месяцев они будут стоить в рознице на треть дешевле.

"В нашей компании стало доброй традицией - в период отпусков проводить промо-акции для наших потребителей, - рассказывает директор по маркетингу Руксанда Липкан. - Таким образом, мы хотим, чтобы как можно больше покупателей смогли познакомиться с продукцией под ТМ Fabula и стали лояльными к нашему бренду. А те, кто уже знает и любит эти вина, будут рады их покупать по более выгодным ценам. В настоящее время в эту серию входят четыре белых вина (Traminer, Rkatiteli, Sauvignon-blanc, Chardonnay), розовое Merlot и три красных (Cabernet- Sauvignon, Merlot и купаж из этих сортов). Эта линейка в таком составе продукции продается последний год, т.к. с нового года ассортимент Fabula изменится".

К сожалению, производитель ограничился только этой серией, и не предложил акцию и на вина под ТМ Fautor. Маркетологи говорят, что такие акции не рекомендуется проводить для продукции категории "премиум". Кроме того, плюс уже в том, что данное предприятие не увеличило отпускные цены на свою продукцию в "премиальном" сегменте, несмотря на обесценивание лея.

logos.press.md
 

16.06.2015