Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Нижнем Тагиле в ходе проверок нестационарных торговых объектов изъято из незаконного оборота более 350 литров алкоголя

Сотрудники отдела экономической безопасности и отдела исполнения административного законодательства, участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска провели профилактические мероприятия по пресечению незаконной торговли алкогольной продукцией.

По имеющейся информации в отношении недобросовестных предпринимателей были проверены ряд нестационарных торговых объектов, где, в нарушение существующего законодательства, осуществлялась торговля алкоголем. В списке нарушителей оказались торговые павильоны по Серебрянскому тракту и по ул. Коммуны 127, магазин по ул. Киевская,179 а и торговые павильоны по пр. Вагоностроителей, 2а и по ул. Гвардейская, 48 а. Также были выявлены факты незаконной торговли алкоголем в небольших продуктовых магазинах, расположенных в коллективных садах по Восточному шоссе, в п. Горбуново и вблизи станции Монзино.

Сотрудники отдела экономической безопасности в ходе проверочной закупки выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции в кафе по ул. В. Черепанова.

По всем фактам составлены административные протоколы. Из незаконного оборота изъято более 350 литров спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское".


ntagil.org
 

16.06.2015