Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Выставка RosUpack 2015 распахнула свои двери

Сегодня, 16 июня, в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 20-я юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе. Организатор выставки – Группа компаний ITE – лидер российского рынка выставочных услуг.

Выставка традиционно разместилась в 4-х залах павильона 1 и на открытой площадке-экспозиции складских стеллажей, погрузчиков и систем хранения. На выставке представлен широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, готовая этикетка и упаковка из бумаги, полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырьё для производства упаковки и многое другое.

Участниками RosUpack стали более 500 компаний из 30 стран мира, и это наглядно показывает востребованность выставки и для компаний-участников, и для посетителей.

«В этом году впервые одновременно и на одной площадке с RosUpack состоится международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, тематически очень близкая производителям и потребителям упаковки. Объединенное проведение выставок упаковочной и печатной тематики, на наш взгляд, дает несомненные преимущества по привлечению в свой продукции новых заказчиков из числа посетителей из смежных отраслей. Приглашаем всех, кто ищет новые решения для упаковки своих товаров – будь то мясо-молочная или бакалейная продукция, косметика, строительные материалы, автомобильные детали или топливная арматура», - сообщила Unipack.Ru Надежда Таланова, руководитель проекта RosUpack.

Unipack.Ru
 

16.06.2015