Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Назначен директор Харьковского завода шампанских вин

Директором ГП "Харьковский завод шампанских вин" назначен Андрей Малыш, который стал победителем конкурсного отбора. Соответствующий приказ 10 июня подписал министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Нового руководителя коллектива представили заместитель министра Владимир Лапа и заместитель председателя Харьковской областной облгосадминистрации Марк Беккер.

Как отметили в министерстве, главная задача нового директора - восстановление координации и взаимосвязи завода с министерством, ведь последние несколько лет предприятием руководил назначенный судом менеджмент. Кроме того, новый директор должен подготовить все необходимые документы для вывода завода из процедуры банкротства и последующей приватизации.

Справка "SQ". Андрей Малыш родился 30 ноября 1978 года. В 2000 году получил высшее экономическое образование в Эссекском университете (Великобритания). В 2010 году окончил Харьковский государственный университет питания и торговли. Работал на должностях маркетолога и директора в частных компаниях.


sq.com.ua
 

15.06.2015