Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Пивоваренная компания "Балтика" стала партнером Петербургского Международного Экономического Форума

Компания «Балтика», часть Carlsberg Group, выступит партнером IX Петербургского Международного Экономического Форума, который пройдет с 18 по 20 июня на территории выставочного комплекса «Ленэкспо».

Президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group в регионе Восточная Европа Яцек Пастушка, выступит в качестве спикера в сессии «Рынок продовольствия — потенциал России как мирового лидера». Также в ходе его рабочей программы запланирован ряд встреч и подписание соглашения с Правительством Самарской области. Кроме этого, в форуме примут участие топ-менеджеры компании «Балтика»: вице-президент по финансам Ольга Гольчикова, вице-президент по маркетингу Максим Лазаренко, вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям Алексей Кедрин, вице-президент по продажам Владимир Вава и вице-президент по информационным технологиям Герман Эпштейн.

В форуме также примет участие президент и главный исполнительный директор Carlsberg Group, сопредседатель круглого стола промышленников России и ЕС Кеес т’Харт. Он выступит модератором на круглом столе «Взаимоотношения по формуле ЕС — ЕАЭС: взгляд бизнеса». Это первый визит г-на т’Харта в Россию в качестве главы Carlsberg Group.

В этом году рамках партнерства с ПМЭФ пивоваренная компания «Балтика» представит на форуме специальную площадку для переговоров и делового общения, где участники форума в приятной атмосфере могут обсудить деловые вопросы. А кроме того, можно познакомиться со всеми этапами пивоварения в уникальной мини-пивоварне компании «Балтика». Мобильная пивоварня «Балтики» – это небольшой пивоваренный завод на колесах, в котором представлен полный цикл производства янтарного напитка. Мини-пивоварня является не только демонстрационным экспонатом, это еще и действующая пивоварня и передвижная лаборатория.

Президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group в регионе Восточная Европа, Яцек Пастушка: «Как партнеры форума по зоне делового общения, мы особо хотим подчеркнуть его важность для налаживания бизнес-контактов, проведения рабочих встреч и организации конструктивного диалога внутри уникального международного бизнес-кластера, который формируется на площадке ПМЭФ. Форум позволяет за короткое время провести множество необходимых переговоров, найти партнеров и договориться о сотрудничестве. Создание специальной зоны делового общения «Балтики», уверен, сделает эту работу эффективнее и комфортнее».

Для «Балтики» ежегодное участие в Петербургском международном экономическом форуме уже стало традицией. Форум является отличной рабочей площадкой для встреч представителей российского и международного бизнеса, власти и деловой общественности со всего мира. Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся перспектив развития международного сотрудничества и торговли, инвестиций, финансового регулирования и обеспечения занятости. «Балтика» уже 25 лет является примером устойчивого развития бизнеса и продолжает вносить свой вклад в создание инвестиционной привлекательности российской экономики и формирование ее стабильного роста. «Балтика» является одним из крупнейших налогоплательщиков в городах, где работают заводы компании, развивает собственный агропроект, активно внедряет проекты по эффективному использованию ресурсов и ежегодно делится накопленной экспертизой с участниками ПМЭФ.

corporate.baltika.ru
 

15.06.2015