Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Представители Росалкогольрегулирования провели совместные с сотрудниками ФСБ России и ФМС России контрольные мероприятия на территории Дмитровского района Московской области

10 и 11 июня представители Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками Управления «К» СЭБ ФСБ России, а также ФМС России проведены контрольные мероприятия на территории Дмитровского района Московской области.

В ходе проверки складских помещений в с. Левково установлены факты производства алкогольной продукции без соответствующей лицензии, а также хранения алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками (ФСМ) с признаками подделки.

В настоящее время арестовано и изъято из нелегального оборота более 58 тысяч литров спиртосодержащей продукции, 3 линии розлива, а также комплектующие для производства нелегального алкоголя. Образцы продукции и ФСМ направлены на экспертизу. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

fsrar.ru
 

15.06.2015