Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Традиции и инновации «Вилласеньор»

Премиальные вина Южной Америки представляла на комплексе мероприятий «Вкус Чили» компания Вилласеньор. Берущая начало рода из Испании, семья Вилласеньор поселилась в чилийском винодельческом районе Консепсьон, где разбила свой виноградник. Начав с кустарного производства вина для собственного потребления, через десятилетия труда потомки переселенцев создали современную компанию, использующую в производстве инновационные технологии при сохранении лучших традиций виноделия Испании и Чили.

«Мы стремимся стать лидерами рынка в производстве высококачественных чилийских вин, которые отражают уникальное сочетание почвы, климата, культуры виноградарства и мастерства виноделов региона, а потому способны соответствовать самым изысканным вкусам потребителей в стране и за рубежами Чили, - заявляют руководители компании Вилласеньор. – Мы счастливы возможности поделиться с миром лучшими достижениями Чили и долгосрочные отношения с нашими зарубежными партнерами рассматриваем как верный путь укрепления репутации нашей страны, как надежного торгового партнера, и еще один шаг Чили к статусу одного из лидеров в мире виноделия».

Компания представляет терруары Codegua (Долина Качапоаль) и Itahue (Долина Lontué долина) в 67 и 213 км к югу от Сантьяго. Также компания осуществляет два проекта - Vilcún в 690 км к югу от Сантьяго и Пуэло в 1082 км к югу от Сантьяго, направленные на изучение адаптации европейско-азиатских сортов винограда к почвам и климатическим условиям Чили.

Винодельческий подвал компании Вилласеньор имеет производственные емкости 870 тысяч литров. Четыре подземных уровня с общей высотой 18 метров предназначены для классических процессов виноделия: спиртовое брожение, яблочно-молочное брожение, стабилизация и старение. Также компания располагает возможностью хранения около 1000000 литров в дубовых бочках и цистернах из нержавеющей стали, каждая из которых оборудована собственной системой регулировки температуры.
Компания Вилласеньор гордится своей профессиональной командой, работающей под руководством Элиаса Obreque (выпускник Университета Чили два года работал на винодельческих проектах во Франции в провинции Прованс, испанский Уиверситет в Виргили удостоил чилийского винодела звания доктора виноделия). Винодел Альваро Кабеса Бесерра имеет опыт работы в винодельнях США и Франции. Менеджер Эдуардо Рамирес Сото имеет более 40 лет опыта и знаний о Долине Lontué.

Неустанное творчество команды профессионалов компании Вилласеньор в поиске лучших почв, сортов, технологий обработки плантаций и выдержки вина ставит целью дать своим клиентам возможность насладиться уникальным и качественным вином Чили.

alcoexpert.ru
 

11.06.2015