Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Оболонь": Новое пиво "Героям Слава FAN CLUB"

Герои - среди нас. События в Украине последних лет показали, что патриотизм для украинцев - не пустой звук, свобода – это жизненная философия, а преданность и вера в демократические идеалы - надежный ориентир в судьбоносную минуту.

"Оболонь" всегда разделяла ценности, близкие каждому украинцу, никогда не оставалась в стороне от важных событий, поддерживала лучших сыновей и дочерей Украины. Чтобы отдать должное героям, мы сделали то, что умеем лучше всего, - сварили пиво под названием "Героям Слава FAN CLUB". Этим мы хотим поблагодарить всех, кто героически защищает свое право выбирать будущее, тысячи преданных футбольных болельщиков, которые объединяются в страстном стремлении видеть Украину независимой и неделимой. Патриотическая перекличка "Слава Украине! Героям слава!" слышна на всех футбольных матчах - от игры на школьных стадионах до поединков всеукраинского и даже международного масштаба.

Антонина Осыховская, заместитель начальника отдела маркетинга рынка пива АО "Оболонь": "Футбольные болельщики - это проактивные люди, которые своим примером заряжают миллионы других проявлять гражданскую инициативу, отстаивать свои ценности и права. Если на стадионах ультрас болеют за разные клубы, то за пределами футбольных арен они едины в общей цели - отстаивать независимость и единство Украины. И за ними идут миллионы. Для таких неравнодушных людей с горячими сердцами - наше новое пиво "Героям Слава FAN CLUB".

Первый налив "Героям Слава FAN CLUB" состоялся на главной пивоварне "Оболонь" в День Киева. Это светлое пиво, которое хорошо утоляет жажду и легко пьется. Новинка уже доступна в торговых сетях Украины в ПЭТ 1 л и 2 л. Ассортимент упаковки также включает стеклянную бутылку и жестяную банку объемом 0,5 л.
 
advis.ru
11.06.2015