Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Винзавод компании Cremaschi Furlotti является изысканным сочетанием вековых традиций виноделия и современных технологий

Dладельцы компании ведут отсчет фамильного ремесла от прадедов в Италии и используют лучшие возможности своего терруара. Философия компании ограничивается двумя словами: совершенство и качество, что достигается благодаря отбору лучших сортов и технологий, тщательному следованию международным стандартам на всех стадиях производства. Свои вина компания продемонстрировала на имиджевом мероприятии «Вкус Чили» 9 июня в Метрополе.
Традиции фамильного виноделия, заложенные прадедом в Италии, были продолжены его потомками в Аргентине, где семья основала один из крупнейших заводов страны Винья Furlotti и 3700 гектаров виноградников. Сегодня 120-летний опыт всех поколений семьи является основой качества и неповторимого стиля вина Cremaschi Furlotti, которое с большим успехом производится в Чили и реализуется по всему миру.

Виноградники компании в красивой долине Loncomilla приносят щедрый урожай благодаря влажному средиземноморскому климату и прохладным бризам Тихого океана, что обеспечивает продолжительный вегетационный период, медленное созревание ягод с улучшением аромата, интенсивности и концентрации вин.

Дожди в долине идут только зимой, и осадки составляют 730 мм, отсутствие дождей летом помогает выстроить все циклы производства на основе долговременного планирования.
Виноделие компании сертифицировано в соответствии с международными системами качества ISO 9001, ISO 14000, BRC, IFS. В подвалах компании более миллиона литров вина проходит стадии созревания в емкостях из нержавеющей стали, деревянных боках, в том числе во французских дубовых бочках.

Главный винодел завода Родриго Гонсалес Урбина работает в компании с 2000 года и играет ведущую роль в достижении максимальной выразительности вин терруара Cremaschi Furlotti. Агроинженер и энолог сочетает в своей работе науку и искусство, стремится сфокусировать лучшее из традиций виноделия и приумножить это современными технологиями.

Компания гордится достигнутым высоким уровнем компромисса современного производства и природы, использует биоразлагаемые и экологические продукты для выращивания лозы и производства вин, практикует переработку органических остатков и упаковочных материалов, на постоянной основе проводит другие мероприятия по охране окружающей среды.
Вина компании Cremaschi Furlotti награждены медалями международных, в том числе и европейских выставок и конкурсов, являясь свидетельством уникальных качеств почвы, отборных сортов винограда, гармонии природы и искусства виноделов.

alcoexpert.ru
 

10.06.2015